Creative+ Вернулись в мир, а он обрезанный!

Vogonovirk

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
2
Создали режим на мире друга, который у него был ещё давно, большая территория + много этажей, построились на краю, долго работали, вернулись спустя немного времени а больше половины игровой карты недоступна, ну это ладно, а то что все сундуки с кодом за барьером это конечно полный капец, переделывать все сундуки можно охринеть!!!
я не знаю какие сейчас правила по барьерам, и по восстановлению режимов, но к этому миру было приложено много усилий, и я очень надеюсь на понимание и помощь со стороны администрации, за ранее благодарю.
ad: 461899
Владелец FALCON_SNAK





1708792163787.png
2024-02-24_19.30.17.png

2024-02-24_19.30.40.png

2024-02-24_19.31.02.png
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
207
Создали режим на мире друга, который у него был ещё давно, большая территория + много этажей, построились на краю, долго работали, вернулись спустя немного времени а больше половины игровой карты недоступна, ну это ладно, а то что все сундуки с кодом за барьером это конечно полный капец, переделывать все сундуки можно охринеть!!!
я не знаю какие сейчас правила по барьерам, и по восстановлению режимов, но к этому миру было приложено много усилий, и я очень надеюсь на понимание и помощь со стороны администрации, за ранее благодарю.
ad: 461899
Владелец FALCON_SNAK





Посмотреть вложение 6235
2024-02-24_19.30.17.png

2024-02-24_19.30.40.png

2024-02-24_19.31.02.png
Это не баг, а последнее обновление креатива.
Поясняю: Раньше был косяк в коде, когда донат игрока проверялся единожды - при создании мира. Тобешь даже игрок без доната, наклепавший миров на выбитом временном хиро мог иметь расширенные миры. После обновления, спустя полтора года косяк убрали и теперь донат проверяется много раз, из-за чего произошёл перерасчёт границ и вследствие сужение барьера
 

Vogonovirk

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
2
Это не баг, а последнее обновление креатива.
Поясняю: Раньше был косяк в коде, когда донат игрока проверялся единожды - при создании мира. Тобешь даже игрок без доната, наклепавший миров на выбитом временном хиро мог иметь расширенные миры. После обновления, спустя полтора года косяк убрали и теперь донат проверяется много раз, из-за чего произошёл перерасчёт границ и вследствие сужение барьера
Владелец мира не имел доната,
Да и потом, норм что недоработка о которой так поздно спахватились, руинит мир?
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
207
Да и потом, норм что недоработка о которой так поздно спахватились, руинит мир?
Это уже не проблемы разработчиков. Это была недоработка - ее заметили и исправили, это остаточная проблема была от старых разработчиков. Была бы это начальная задумка, её бы не трогали. Если у тебя есть претензии - скорее тебе ответят в ВК группах Mineland и Mineland Dev, чем здесь
 
Сверху