Global Creative+ Запретить рекламировать Aternos сервера!

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
это перепост из прошлого форума...

Каждый день на Mineland заходят несколько игроков, которые начинают в креатив-чате или через /ad рекламировать свои миры, в которых они либо поставили таблички с IP-шником днотернос сервера, и их уже можно банить как бы да, а есть такие хитрые, что пишут "НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР РП!!! заходите".

Вот так они и обходят наказание, ведь по факту, они могут тебе написать свой Дискордик или Вконтактик и там уже начнут тебе писать IP-шник очередного днотернос сервера...
Всё бы это было ничего, однако из за таких вот игроков засоряются миры креатива, а кроме этого ещё и чат. Ну то есть вместо пустого мира с табличкой приглашения на днотернос сервер мог быть красивый проработанный мир, но нет. Засоряют чат своей рекламой, и многие уникальные миры теряются из чата.. Они просто забивают диск с мирами креатива каким-то мусором в виде пустого мира и как по мне это неуважительно к Mineland...

Такие игроки уводят на свои сервера других игроков, которые заинтересовались, эти другие игроки конечно же вернутся, однако стоит помнить тот факт, что некоторые злодеянины могут использовать в своих серверах махинации в виде кражи паролей и айпишника игрока, а тогда можно угрожать неопытному и шантажировать его, что вот взломают, что вот айпишник какой-то вот в сеть выложат..

Безусловно, вы можете вспомнить про то, что существует правило 2.3 Реклама, за которую как раз таки банят игроков. Однако я предлагаю запретить полностью писать сообщения по типу "ЗАХОДИТЕ НА МИР НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР", "ролеплей днотернос пишите в лс", "набираю игроков на днотерносик 2/10"
Собственно, креатив Mineland'а это НЕ МОНИТОРИНГ СЕРВЕРОВ! Он должен быть площадкой для уникальных, красивых, проработанных и качественных миров на всей планете и вселенной... Именно поэтому я считаю, что запретить эти рекламы днотерноса нужно!

#стопднотернос #стопатернос
1683140698745.png
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
ну за него и так банят
какая религия не позволяет прочитать это:
Безусловно, вы можете вспомнить про то, что существует правило 2.3 Реклама, за которую как раз таки банят игроков. Однако я предлагаю запретить полностью писать сообщения по типу "ЗАХОДИТЕ НА МИР НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР", "ролеплей днотернос пишите в лс", "набираю игроков на днотерносик 2/10"
 

No_Happy_Man

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
5
Как ты себе представляешь решение этой проблемы? Админы теперь должны проверять текст сообщений игроков на содержание "aternos"? А как же тогда обходы в виде разделения букв?
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118
Как ты себе представляешь решение этой проблемы? Админы теперь должны проверять текст сообщений игроков на содержание "aternos"? А как же тогда обходы в виде разделения букв?
Смотреть на сообщение и банить..
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
202
Как ты себе представляешь решение этой проблемы? Админы теперь должны проверять текст сообщений игроков на содержание "aternos"? А как же тогда обходы в виде разделения букв?
1. В большинстве плагинов на чат есть параметр, позволяющий отключать определённую часть сообщений (как пример на майнленде нельзя писать насколько я помню цифровые айпи по формату цифра.цифра.цифра, это сообщение не отправится) и просто прописать в этот же параметр слова из разряда *.aternos.me = бан
(Кто не шарит - "*" = любое количество любых символов)
Что касаемо табличек, в /dev есть прекрасный блок, который позволяет проверить содержание таблички. При всём желании можно перенастроить создание миров таким образом, чтобы при создании нового мира автоматически ставился этот код с таймером на запрет сноса где-нибудь пару часов (будет прекрасно, если этот код смогут включать и в /build).
2. На старом форуме были люди, которые предлагали идею, такую как полное отключение чата до покупки доната или наигранного 1 часа времени, т.к. в этом случае половине просто лень ждать ради 2-х минутного пиара и они отсеиваются. Я лично за то, чтобы дополнить эту идею запретом с тем же таймером создание миров на креатив+. Я думаю постоять АФК 1 час или побегать на св/бв ни для кого особой проблемы не составит
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
202
В большинстве рекламой атерноса занимаются те, кто уже играл на мл, так что данный фильтр бесполезен.

Ну, поток новичков +- тот же самый, к тому же код на проверку табличек и настройку плагинов на чат тоже неплохой вариант, который блокирует как новичков, так и уже игравших
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
Зазыв на сторонние проекты запрещëн и наказание идëт по пункту 2.3
здесь нет никакого зазыва, тут только названия и ссылки и IP, а про "кто на днотернос пишите в лс либа /ad aternos" нет такого!!!!!


2.3 Реклама. Запрещено рекламировать социальные медиаресурсы, не связанные с Mineland Network, упоминать сторонние проекты и распространять какие-либо ссылки. Написание IP любого стороннего сервера считается рекламой.

Разрешено:
  • Упоминать названия серверов, где средний онлайн в 2 раза больше, чем у нас;
  • Отправлять IP подключения к миру на Creative+;
  • Отправлять ссылки, напрямую связанные с mineland.net;
  • Отправлять ссылки на официальный контент Mojang/Minecraft;
  • Отправлять ссылки на скриншоты или вики ресурсы, не нарушающие правила сервера (Скример является нарушением);
  • Отправлять ссылки на фан-сообщества сервера в социальных сетях;
  • Отправлять ссылки на ваши личные аккаунты в социальных сетях.
 

Shaurmabratiish

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
8
это перепост из прошлого форума...

Каждый день на Mineland заходят несколько игроков, которые начинают в креатив-чате или через /ad рекламировать свои миры, в которых они либо поставили таблички с IP-шником днотернос сервера, и их уже можно банить как бы да, а есть такие хитрые, что пишут "НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР РП!!! заходите".

Вот так они и обходят наказание, ведь по факту, они могут тебе написать свой Дискордик или Вконтактик и там уже начнут тебе писать IP-шник очередного днотернос сервера...
Всё бы это было ничего, однако из за таких вот игроков засоряются миры креатива, а кроме этого ещё и чат. Ну то есть вместо пустого мира с табличкой приглашения на днотернос сервер мог быть красивый проработанный мир, но нет. Засоряют чат своей рекламой, и многие уникальные миры теряются из чата.. Они просто забивают диск с мирами креатива каким-то мусором в виде пустого мира и как по мне это неуважительно к Mineland...

Такие игроки уводят на свои сервера других игроков, которые заинтересовались, эти другие игроки конечно же вернутся, однако стоит помнить тот факт, что некоторые злодеянины могут использовать в своих серверах махинации в виде кражи паролей и айпишника игрока, а тогда можно угрожать неопытному и шантажировать его, что вот взломают, что вот айпишник какой-то вот в сеть выложат..

Безусловно, вы можете вспомнить про то, что существует правило 2.3 Реклама, за которую как раз таки банят игроков. Однако я предлагаю запретить полностью писать сообщения по типу "ЗАХОДИТЕ НА МИР НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР", "ролеплей днотернос пишите в лс", "набираю игроков на днотерносик 2/10"
Собственно, креатив Mineland'а это НЕ МОНИТОРИНГ СЕРВЕРОВ! Он должен быть площадкой для уникальных, красивых, проработанных и качественных миров на всей планете и вселенной... Именно поэтому я считаю, что запретить эти рекламы днотерноса нужно!

#стопднотернос #стопатернос
Посмотреть вложение 108
согл
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
Прах Орла и есть днотернос, встромляешь палку в колёса? Проблема слишком незначительная чтобы её решать, да и какое тебе дело? Сиди на своём орле, булькай в чатик и всё!
 

tokkyo35

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
31
Прах Орла и есть днотернос, встромляешь палку в колёса? Проблема слишком незначительная чтобы её решать, да и какое тебе дело? Сиди на своём орле, булькай в чатик и всё!
че ты такой агрессивный
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
Прах Орла и есть днотернос, встромляешь палку в колёса? Проблема слишком незначительная чтобы её решать, да и какое тебе дело? Сиди на своём орле, булькай в чатик и всё!
чувак если ты не можешь ничего написать нормального, то просто не пиши это здесь
прах орла и есть днотернос
прах орла это мир, причем тут днотернос, если на него можно зайти с помощью /ad orel, там нет рекламы днотерноса, чё ты несёшь?
проблема слишком незначительная и какое тебе дело
чувак так про каждую проблему можно высказаться: "не буду исправлять опечатку в сообщении, ведь это незначительная проблема!!!" "не буду делать красивый интерфейс, сделаю вырвиглазный, это незначительная проблема, ведь каждый может привыкнуть к такому!!!"
у меня как раз есть дело и это предложить решить проблему поскольку это раздел форума "Предложения по улучшению проекта", я не имею право кидать сюда что-то? почему тогда остальные написали предложения????
сиди на своём орле и булькай в чатик
этот пост был создан до прах орла (ещё на прошлом форуме, сюда просто перенёс его), причем тут твой прах орла, я опять не понимаю, ты его приплетаешь чтобы просто приплетнуть
ты не реалист, а типичный бездарь, которому нечем заняться, кроме как ЗАТРАЛЛИТЬ игроков и провоцировать их на недоброжелательные сообщения. жду твоих предложений по улучшению проекта!!!
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
этот пост был создан до прах орла (ещё на прошлом форуме, сюда просто перенёс его), причем тут твой прах орла, я опять не понимаю, ты его приплетаешь чтобы просто приплетнуть
ты не реалист, а типичный бездарь, которому нечем заняться, кроме как ЗАТРАЛЛИТЬ игроков и провоцировать их на недоброжелательные сообщения. жду твоих предложений по улучшению проекта!!!
:sigma:
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
чувак если ты не можешь ничего написать нормального, то просто не пиши это здесь

прах орла это мир, причем тут днотернос, если на него можно зайти с помощью /ad orel, там нет рекламы днотерноса, чё ты несёшь?

чувак так про каждую проблему можно высказаться: "не буду исправлять опечатку в сообщении, ведь это незначительная проблема!!!" "не буду делать красивый интерфейс, сделаю вырвиглазный, это незначительная проблема, ведь каждый может привыкнуть к такому!!!"
у меня как раз есть дело и это предложить решить проблему поскольку это раздел форума "Предложения по улучшению проекта", я не имею право кидать сюда что-то? почему тогда остальные написали предложения????

этот пост был создан до прах орла (ещё на прошлом форуме, сюда просто перенёс его), причем тут твой прах орла, я опять не понимаю, ты его приплетаешь чтобы просто приплетнуть
ты не реалист, а типичный бездарь, которому нечем заняться, кроме как ЗАТРАЛЛИТЬ игроков и провоцировать их на недоброжелательные сообщения. жду твоих предложений по улучшению проекта!!!
1. Проблема то незначительная, НИКТО от неё не страдает просто потому что игроки что рекламируют днотерносы утопают в чате, а любители днотерносов их не замечают. 2. Бездарь тут скорее ты, учитывая сколько ты слил 3. А может я не хочу улучшения проекта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху