Изменения в коллекционных предметах 2017-2024 | Проект «Beta»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Последние полгода фракция коллекционеров реализовывала проект "Beta", целью которого является исправление неграмматических ошибок в коллекционных предметах 2017-2024 года. Сегодня мы готовы заявить о его полной реализации.

(Нажмите, чтоб перейти к полному описанию проекта) <------ Этот текст кликабельный.

Для начала хотелось бы рассказать, что же именно изменилось во многих коллекциях (более подробная информация находится в документе выше):

  1. выполнена ребалансировка (приведение зачарований/атрибутов старых предметов под текущие нормы) части старых коллекций (2019-частично 2023 год);
  2. на всех предметах теперь указана их редкость, дабы избежать недоразумений и обманов при торговле (не у всех предметов цвет названия соответствует их редкости);
  3. восстановлена работоспособность кейсов коллекций 2017 и 2018 года (теперь каждый, у кого они были но не работали, может их открыть);
  4. реализована переводимость предметов, которые выпадают из старых (2019-2021) боссов (на всех новых боссах это уже давно реализуется);
  5. восстановлен хронологический порядок выхода коллекций и их принадлежность к определенному году;
  6. для всех предметов из боссов теперь указано, из какого именно босса они выпадают (там же указано, сколько всего предметов можно получить из босса).

Теперь я хотел бы ответить на вопросы, которые могли бы у вас возникнуть:

  1. "Если предметы ребалансированы, это значит что у нас заберут наши предметы со старыми чарами?"
    - Нет. Изменения, внесенные в процессе ребалансировки относятся только к новым предметам. Предметы, которые были у игроков - останутся у игроков без изменений.
  2. "Как отличить новые предметы от старых?"
    - В старых (2017-2018) коллекциях и коллекциях, в которых было реализовано наибольшее количество изменений, мы реализовали определенную отметку (маркировка Ⓡ). Данная отметка значит, что предмет получен из обновленных кейсов.
  3. "Цены предметов просядут, суть коллекционирования пропадет, потому что кейсы будут в продаже всегда!!!!"
    - Нет. Старых кейсов по ссылкам в магазине НЕ БУДЕТ. Распродажа это временное редкое явление. Старые кейсы не будут доступны в продаже всегда, как это было со многими кейсами 2019-2023 года до реализации проекта Beta.
  4. "Зачем вообще было реализовывать проект?"
    - Решение о реализации данного проекта было принято в виду того, что игроков на сервере с каждым днем становится все больше, и некоторые из них с интересом коллекционируют предметы. Но, к сожалению, предметов из коллекций 2017-2018 годов все меньше и меньше, и цены на них, мягко говоря, умышленно завышаются. Наша цель - дать каждому игроку полностью собрать свою коллекцию, ощутить, что такое коллекционирование.

    Также, многие предметы старых коллекций имели в себе предметы-ошибки (Плащ Бандита, Кленовый венок, Аномальный пуховик, etc.), которые тоже были исправлены в рамках данного проекта.
Всю подробную информация о изменениях (список измененных предметов, скриншоты измененных предметов, скриншоты новых предметов и т.д.) вы можете найти по этой ссылке.

Благодарю за внимание!
Дальше - больше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху