Я не ответил в теме её уже закрыли мне ответ со скрином не дал развернотго обьяснения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOODWIN

Новичок
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
33
Я голосовал исправно каждый день по 3м ссылкам с вашего НПС
Будем считать 48 голосов за 12 дней должно было быть,а у людей уже 55 даже не понятно откуда
На topg сайт с сервером для голосования голосую утром и вечером в 2 часа ночи это считаю по 2 голоса.
Посчитаем если с 3 сервисов голосовать,прошло 12 дней с момента месяца 12*2=24 это с сервиса topg
Остальные 2 сервиса в считаем по 1 голосу за 12 дней
minecraft-mp голосов 12 за дни дни месяца
topminecraftservers голосов 12 за дни дни месяца
вопрос такой почему у людей уже по 55 голосов?


Зачем тогда писать удержи топ 1 и получи лицензию в майнкрафт у лицушников значит преимущество есть!!! Просто надувательство.Нафиг тогда голосовать если лицушники будут забирать все время ?
Если обычный пользователь не сможет даже выиграть к тому же по подсчётам там не 55 голосов должно быть а 60 сейчас
Не закрывайте тему просто так дайте нормальный развернутый ответ.
 
Последнее редактирование:

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
Я голосовал исправно каждый день по 3м ссылкам с вашего НПС
Будем считать 48 голосов за 12 дней должно было быть,а у людей уже 55 даже не понятно откуда
На topg сайт с сервером для голосования голосую утром и вечером в 2 часа ночи это считаю по 2 голоса.
Посчитаем если с 3 сервисов голосовать,прошло 12 дней с момента месяца 12*2=24 это с сервиса topg
Остальные 2 сервиса в считаем по 1 голосу за 12 дней
minecraft-mp голосов 12 за дни дни месяца
topminecraftservers голосов 12 за дни дни месяца
вопрос такой почему у людей уже по 55 голосов?


Зачем тогда писать удержи топ 1 и получи лицензию в майнкрафт у лицушников значит преимущество есть!!! Просто надувательство.Нафиг тогда голосовать если лицушники будут забирать все время ?
Если обычный пользователь не сможет даже выиграть к тому же по подсчётам там не 55 голосов должно быть а 60 сейчас
Не закрывайте тему просто так дайте нормальный развернутый ответ.
После того, как ты проголосовал за все 3 мониторинга, забирай дополнительную награду в /vote(алмазный блок), если с твоим ником не существует лицензионного аккаунта то тебе начислят +1 голос
Забирать дополнительную награду можно раз в 24 часа
 

GOODWIN

Новичок
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
33
После того, как ты проголосовал за все 3 мониторинга, забирай дополнительную награду в /vote(алмазный блок), если с твоим ником не существует лицензионного аккаунта то тебе начислят +1 голос
Забирать дополнительную награду можно раз в 24 часа
Это точная информация что дают +1 голос
если у меня нет лицензии и с ником таким нет лицензии значит будет +1 это точно так?
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
Да простите неправильно написал.
Да Это был вопрос.
Можете даже сами проверить, если вы находитесь в топе голосовавших игроков, то посмотрите на результат до и после дополнительной награды(лучше смотреть через сайт)
Сообщение объединено:

если у меня нет лицензии и с ником таким нет лицензии значит будет +1 это точно так?
Да, проверить наличие лицензии на нике можно посчитав кол-во доступных мониторингов в /vote, если 3 - нет лицензии, если 4 - лицензия есть
 

GOODWIN

Новичок
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
33
Можете даже сами проверить, если вы находитесь в топе голосовавших игроков, то посмотрите на результат до и после дополнительной награды(лучше смотреть через сайт)
Сообщение объединено:


Да, проверить наличие лицензии на нике можно посчитав кол-во доступных мониторингов в /vote, если 3 - нет лицензии, если 4 - лицензия есть
значит после того как я проголосовал 3 раза я забираю 4 это алмазный блок это + ещё 1 голос я вас правильно понял?
Это значит 4 голоса у меня на мониторинге без лицензии да
Значит в любом случае я могу получить лицензию так? даже если у меня нет лицензии?
откуда вы взяли информацию эту?
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79

GOODWIN

Новичок
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
33

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164
лучше бы админы ответили но спасибо что не оставили без внимания данный вопрос.
Администрация ответьте
Flink абсолютно прав, мы переработали систему голосований(после обновления с изумрудами) и если после голосования во всех мониторингах забирать дополнительную награду, то игрок получает дополнительный голос в статистику если на его никнейм не существует лицензионного аккаунта в базе Mojang.
 

GOODWIN

Новичок
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
33
Flink абсолютно прав, мы переработали систему голосований(после обновления с изумрудами) и если после голосования во всех мониторингах забирать дополнительную награду, то игрок получает дополнительный голос в статистику если на его никнейм не существует лицензионного аккаунта в базе Mojang.
Если лицензионщики голосуют 4 раза,то если считать то 5 голос алмазный блок или у всех всегда будет одинаково по голосам?Вдруг у людей будет одинаково по голосам как будет делиться приз?
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164
Если лицензионщики голосуют 4 раза,то если считать то 5 голос алмазный блок или у всех всегда будет одинаково по голосам?Вдруг у людей будет одинаково по голосам как будет делиться приз?
Что у игроков с пиратки, что у игроков с лицензионным никнеймом будет по 4 голоса.
Если будет одинаковое количество голосов, то приз выдаётся первому набравшему это количество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху