BedWars Предложения по улучшению BedWars

Romes2002

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
12
BedWars является вторым по популярности режимом на Майнленде. Эта классическая мини-игра действительно легендарна и ценна для многих игроков. Но, по моему мнению, есть ряд серьёзных недостатков реализации этой игры на этом сервере.
  1. Античит. Античит Майнленда уже не раз подвергался критике со стороны сообщества. Но именно в боевых мини-играх его недостатки проявляются во всей красе: незасчитывающиеся удары, телепортации вниз при прыжке (особенно критично) и т. д. Кроме того, на сервере существует легальный обход античита: естественно, за большие деньги (привилегии YOUTUBE+). Это вносит существенный дисбаланс между игроками, да ещё и на финансовой почве. Преимущество, конечно, не на том уровне, что на выживании, которое, опять же по моему мнению, стало "донатерской помойкой", но всё равно очень значительное.
  2. Время игры. Его очень не хватает. Накопил ресурсов, сходил пару раз на центр - и уже дракон. Это исключает любую игру в долгую: с фортами, хитрыми тактиками и пр., и заставляет лететь в тупой раш на центр, оголяя тылы, чтобы успеть хоть что-то залутать. Времени на выбивание занятого "алмазниками" центра просто не будет. Кроме того, укороченное время сильно сокращает значимость кровати, так, как потеряв её, и отбив пару атак, можно засесть на острове, закупиться, а в "Крахе" влезть последним в драку на центре и победить. Можно, допустим, создать отдельно блитц- и классик- режимы, но, думаю, на это не хватит онлайна.
  3. Имбаланс-предметы. Это просто боль. Особенно, этот пункт касается динамитов. Они стоят 4 золота, но позволяют: вынести огромный слой дорогостоящей защиты кровати, откинув всех игроков; Абсолютно более слабому игроку по снаряжению скинуть в бездну "топеров" (моя последняя игра, где вдрызг проигрывающая команда одним динамитом сбросила меня и моего напарника в "алмазках", при том, что мы стояли в самом центре своего острова). Это очень раздражает, ведь такое имбалансное оружие работает только в одну сторону: не будет же "топер" скидывать себя вместе с менее прокаченными игроками в бездну, а вот наоборот другое дело. И эмоции от такого проигрыша в разы хуже чем от честного поражения, против более сильных игроков.
Буду очень благодарен, если этот пост будет дополнен другими предложениями, а также если мне аргументированно объяснят, в чём я не прав 🙄
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
Значит опять дезинформация в /donate) Как с командой /near, которая отключена в данный момент.
В /donate, написано что анти-чит от Expert, точнее если посмотреть возможности Expert то там указано что ослабленный анти-чит
 
Сверху